пятница, 25 мая 2012 г.

Маленькие радости - сладости

В последнее время кажется, что мое рукоделие застопорилось... Ничего подобного. Я потихоньку рукоделю, а госпожа Удача тем временем меня радует. Я стала одним из пяти победителей выигравшим в польском блоге конфетку книгу "Магия фильдцевания. Сумки". Так что мои первые попытки приобщиться к валянию / фильдцеванию буду продолжать.

А у вас кстати тоже есть прекрасная возможность не только выиграть сладкую для вышивальщиц конфетку, но и познакомиться с интересной девушкой (моей тёзкой), ее блогом и ее креативным способом розыгрыша конфетки и знакомства новых ПЧ со своими работами. Лично мне очень понравилось! И совсем не трудно, но очень оригинально.

9 комментариев:

  1. Леночка, таак приятно и радостно за тебя!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, от всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, спасибки! Я и сама радая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  4. Лен... прикольненький конфеточный способ... мне понравился, действительно оригинально ... А ты тоже я смотрю оригинальничаешь... я имею ввиду Топ Комментаторов... ну и как это у тебя получилось... где такую фишичку откопала... мне такая идея тоже нравиться...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я еще поздравляю тебя с началом учебы по валянию... Молодец!!!... я на такое не способна еще.. )))

      Удалить
    2. Олесь, там под топом в правом нижнем углу нажми на маленькие буковки, попробуй разобраться с переводом этого сайта. Я делала с помощью переводчика на автопилоте. Не смогу объяснить. Это надо поново делать.

      Удалить
    3. Спасибо Ленчик. Посмотрю разберусь...)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets