четверг, 17 мая 2012 г.

ХОРОШИЕ новости и Высший пилотаж

Мои новости. Не просто хорошие, а ХОРОШИИИИЕЕЕ!
Первая новость,  мой конкурс "Моя преееелесть!"потихоньку набирает обороты.  Первое время думала, что народ развращенный бесплатными и легкими конфетками вообще не хочет напрягаться участвовать, потом думала, может им жалко рассказать информацию о том, что за машинку они имеют или мечтают о какой, потом думала, может совсем-совсем писать не умеют- а как же они посты пишут (?) или ненавидят свои машинки (?) строчат на них денно и нощно, как стахановки и ненавидят. Какие уж тут прелести... Ан нет!  Хотя времени для рассказа о машинках еще навалом, уже есть первые обожатели своих прелестей и моих призов. И у каждой свой рассказ О ЛЮБВИ к своей прелести
Софья Данилова    рассказала как  "...муж на мой день рождения схватил меня в охапку и притащил в магазин швейных принадлежностей-спросил сколько мне нужно функций и получив в ответ "Много"-купил мне вот эту мою красавицу
Ольга Дарсоль так интересно начала с "....  "Вот окажешься на необитаемом острове, кто тебе шить будет? Учись!" Это уже папа..."
 Фея (Алёна): "... мне машинку подарили на день рождения, причем выбирала не я, ее просто привезли ко мне и поставили перед фактом..."

Вторая новость, у меня теперь есть домашняя Птица Счастья!

Ко мне вчера вечером прилетел Гаврош- выигранный в конфетке у Ирины гусенок! Муж и тот был в восторге)) Девочки, он большой, толстый, такой классный, и весь оказывается сделан вручную, от пуговки до единого шовчика! А эти шовчики Иринины меня просто убили! До того аккуратные мелкие и ровные! Вот это я вам скажу - высший пилотаж!!! И этот самый Крылатый пилот прилетел ко мне еще и с подарком к днюхе в виде аккуратных красивых бус! Как они сваляны тоже аккуратно и плотно! Супер! Обязательно поищу и куплю соответствующую им кофточку. Ирочка, спасибо тебе, дорогая! Я в восторге!
Но ведь это не все, пилотаж свой Гаврош устраивал в красивой большой коробке, на крышке которой, Ирина написала такой классный текст, да вдобавок, парень в дороге от голода бы не умер: еще и коробку со сладостями привез. Это меня совсем убило: в то время, как простую посылку с радостями для хомяка от моей мамы задержали, этот контрабандист с невинным внешним видом провез запрещаемые к пересылке продукты))).  Говорю же: Высший пилотаж!

Ну, а это фото для Ирины и Владушки, как они просили:


23 комментария:

  1. Лен а что и вправду даже конфеты(сладости) нельзя??
    про сгущенку нашу сказали так строго НИЛЬЗЯ!!!! как будто я про врывное устройство спросила)))
    а про конфетку..так у меня почти нет машины-та что есть-дочери....
    да и пишу я увы коряво....
    зато рассказы о машинках читаю с удовольствием...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, НЕЛЬЗЯ! Это правда: продукты, лекарства, растения - нельзя пересылать. Эту посылку видимо берег поцелуй невинного ангела- Владушки (дочки Ирины). А так нельзя.

      Удалить
    2. ыыыы да поздравляю с Птицей Счастья

      Удалить
  2. Леночка сразу видно-гусь хорошо кормленный:) Ах! какой колоритный гусь!Поздравляю тебя с подарком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш! Ну да, Ири его хорошо откормила))) И печеньку в кармашек сунула (рукодельную) и настоящие в коробке тоже.

      Удалить
  3. Леночка, а вы вместе сногшибательно смотритесь. Владушке показала, а она вас сразу и чмокнула в монитор :). Так что мы за вас рады :))!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! У такой чудесной мамы и ребенок- настоящее чудо!

      Удалить
  4. Какой Птиц счастливый, прелесть. Пусть хранит Ваше и приносит еще много - много счастья.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, класнючая ты с таким принцом-кавалером... угодником дамской души!) Остается только радоваться глядя на фото и представляя как вы там чаечек попиваете со вкусностями...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесечка! Да, парень что надо! А чаек утром попьем))

      Удалить
  6. все что нужно для жизни)))) Птица счастья прилетела)))) Поздравляю с радостями и СПАСИБО за позитив, настроение!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Гусеныш оооочень классный ! Фигура у него потрясающая :) Поздравляю с птичкой счастья! Бусики тоже красивенные - такие переходы цветов - обалдеть :) А о машинке не пишу, ибо нет ее у меня :) И шить на машинках я не умею. Хотя в последнее время стала закрадываться мысль - а не выпросить ли мне у мужа в подарок машинку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДаЮ фигура у него класс!. А одежа как пошита здорово, чтоб подчеркнуть достоинства!)) Светик, с твоим- то слогом, зря не пишешь на конкурс, ведь в условии есть, что можно написать о своей мечте ;)

      Удалить
  8. Леночка, поздравляю! Гусь классный, такой колоритный товарищ! Бусики - прелесть, очень красивое сочетание цветов, весенние..сирень в цвету...Спасибо, что заходишь в гости..

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, такой замечательный гусенок прилете к вам, очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Я сама за себя так рада!!! Это уже 3-ий подарок, и еще придут... Это так, так приятно получать подарки! Надо и самой поторопиться с подготовкой и отправкой своих. Это ж энергообмен!

      Удалить
  10. Ленчик,поздравляю!
    Иришка с Владушкой -супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с получением такой шикарной посылочки.

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, поздравляю с прилетом Птицы Счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, Софья, Люда, спасибо за поздравления!

      Удалить
  13. Леночка, такой гусь замечательный, поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets