суббота, 12 мая 2012 г.

Приключения мумзика

Этот парень просто не может без приключений. Я о Лобби Тобби. Конечно, началось все еще в сказке, которую мы читали у ТэффиЭффи.
 Потом он уехал не туда. И где он путешествовал в посылке неизвестно. Тате пришлось отправлять его повторно. Вторая поездка была тоже с приключением, ниже цитирую свое письмо Тате, которое (а это в третьих, почему-то пришло Тате с кракозябрами вместо букв, ну не может мумзик без волшебства)
"Таточка, привет! Ура! Лобби Тобби  у меня! Нашелся Мумзик, прибыл! Надо сказать ох и любитель он приключений! Мало того, что заплутал в первый раз, так еще подвергся давлению. Коробочка была смята на четверть. Когда я увидела, то прям испугалась. А достаю он целехонький! Помогли твои салфеточки, наверное, и его волшебная сущность.
Он оказался неожиданно маленьким! Такая миниатюрная работа, Тата! Молодчина! И спасибо огромное за подарок! Он очаровашка, и колпачок прикольный и туфельки. Уфф, теперь релакс."

Ну как вам такие приключения? А все таки он на месте.

20 комментариев:

  1. Урраааа!!))) Сюжет для новой сказки))) и самое главное: хэппи энд)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тебя с персональным волшебником! Теперь и дома начнут происходить чудеса - уверена, что обязательно хорошие :)

    ОтветитьУдалить
  3. Перефразируя Суворова,скажу, что дорога малыша в Испанию была трудной,зато жизнь здесь будет легкой! :-)
    Ленчик,пусть этот миниатюрный волшебник исполнит все твои заветные желания! А,как иначе?

    ОтветитьУдалить
  4. Какой он милый и маленький -настоящий волшебник!!!
    Поздравляю, что он, наконец, дома!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки! Да, хорошо бы Тата продолжила его приключения... я б читала с особенным чувством. Насчет легкой жизни не знаю, мне бы его помощь в цветах не помещала. Плохо они у меня растут, плохой я цветовод. Я надеюсь мумзик свой профессионализм покажет и правда начнется волшебство...

    ОтветитьУдалить
  6. Да, по поводу размера: я хотела сделать его в "натуральную величину", каким придумала (он же всего на полголовы выше Мышки, стоящей нацыпочках)... других персонажей в полный рост сделать гораздо труднее ))) например Пьер Наваль всего в 3 раза выше мумзика (и это при том, что Пьер был самой "рослой" куклой в проекте)

    ОтветитьУдалить
  7. Какой славный малыш-путешественник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, славный. Когда был конкурс я именно его и хотела...

      Удалить
  8. Леночка поздравляю-у тебя теперь свой добрый волшебник живет!!! здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ленчик, а ты в курсе, что ты конфетку выиграла у твоей тезки в "Кладовой солнца"? Поздравляю! Я же говорила, что подарки - это заразно :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже увидела, что ты увидела :))) А что это за летающее яйцо у тебя в блоге слева? :)))

      Удалить
    2. Вот оно оказывается как называется!!! Хаааа! Умора. Вообще-то это компактно расположенные кнопочки социальных сетей и т.п. Вот понравится кому-то мой пост и может нажать, поделиться со своими друзьями на других ресурсах;)) А ты - яйцооооо!

      Удалить
    3. мне тоже про летающее яйцо , понравилось... )))
      ох и летающее оно... я каждый раз от него убегаю...))) вдруг свалиться ... а то как не заметишь, то и раз .. все свое нутро показывает... прикольно... мне нравиться!!!

      Удалить
  10. Главное, что теперь он уже дома. Сейчас оклемается от стресса - и только держись:)))
    А к цветам своим цветочную фею позови. И малышу компания будет, и цветы в книгу рекордов можно будет заносить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я вот тоже смотрю на него маленького одинокого...(( Надо деффчонку! Надо.

      Удалить
  11. Поздравляю Леночка с прибавлением в Вашей семье... Даааа, волшебству теперь не перевестись у тебя в доме , ленчик... а с цветами он а миг справиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик - извини за без главную...

      Удалить
    2. Олесь, не переживай! Я когда стараюсь напечатать быстрей, чтоб не упустить свою мыслю еще не такие ошибки делаю. Вернее очепятки. Хуже, когда люди не второпях попадают на не те клавиши, а просто не знают, например, что пишется не "извени", а "извини". Мне в жизни, наверное, человек 7 попадось, которые упорно так писали.))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets