пятница, 20 декабря 2013 г.

SOS! Спасите блогодомик!

Завсегдатаи, опытные блогеры! Не могу понять, что за хрень с блогом! Гугл меня не пускает, говорит о контакте с носителем вредоносного сайта и блокирует вход. Причем, через панель администратора я вошла, окольными путями, а просмотреть блог не могу :(  Только с другого браузера, не с хрома.
Подскажите мне, пожалуйста!
1. Как вы с хрома заходите ко мне в блог, нормально?
2. Как написать в службу поддержки?
3. Что делать-то?


9 комментариев:

  1. Приветик! Цитирую :)
    Чтобы закончить беснование блоггера : удалите из своих блогов все ссылки-картинки-кнопки, которые ведут на ЯМ ( у них, видать, там произошёл какой-то сбой и блоггер воспринимает ЯМ как вредоносный сайт). Если вас не пускает Гугл Хром, то зайдите через Эксплорер - он посговорчивее ))

    ОтветитьУдалить
  2. Не пускает и меня Хром. А вот с Фокса отлично захожу!

    ОтветитьУдалить
  3. таже тягомотина - хром не пускает на Ярмарку и в блог... нажимаю "Дополнительно" и потом "Войти на свой страх и риск".. только так...

    ОтветитьУдалить
  4. Ой сегодня у всех по моему такая проблема. Ко мне тоже многие сегодня попасть не могли, благо хоть меня пускает, как ни странно даже с хрома. Все утверждают что причина в ссылке на ЯМ. Хотя я перепроверила свой блог всеми разными способами, никаких вредоносных ссылок нет и вирусов тоже. Так что пойди их пойми. А вчера позавчера с гаджетом ПЧ была беда, а потом все само наладилось. Так что удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже самое. На ЯМ знают о проблеме и обещают все исправить вскоре, а из блога я, на время, удалила ссылку на ЯМ и захожу без проблем.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! За разъяснения, а то у меня паника уже. Я через эксплорер захожу только. Хочу через хром, я его люблюююю. Я не представляю как все ссылки на ЯМ отыскать. У меня их много! Может просто подождать, пока ЯМ там реабилитируется?

    ОтветитьУдалить
  7. Такая же история((( Решила подождать до понедельника.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets