пятница, 16 ноября 2012 г.

Блонди - оптимизм оркестра

 Это шестая,  мишка из коллекции "Christmas Steampunk Band, последняя сшитая на сегодня. Возможно позже коллекцию продолжу и сошью еще двух мишек, которые крутятся в голове.
А сейчас объясню почему Блонди - оптимизм оркестра. Потому что эта легкая, веселая, задорная мишка никогда не унывает.
Не попав на одно шоу, она участвует в другом: в благотворительном шоу "Bears that Care"
Шоу уже началось, т.к. в Австралии время вперед Европы бежит. Поспешите сходить сюда на сайт.
Там вы можете посмотреть на разных мишек, которых теддисты пожертвовали для шоу, почитать об исполнителях, проголосовать за понравившегося мишку, купить себе теддика или просто пожертвовать даже всего 2 доллара  на дело исследований рака яичников. Об этом информацию тоже можно на сайте прочитать.





Так что Блонди не унывает:

всегда можно найти новый не менее интересный конкурс, новое не менее достойное дело, 
всегда есть место и время кому-то помочь и что-то или кого-то поддержать, спасти, простить,  подарить любовь.

Оптимизма нам всем и побольше!





Блонди- певица и скрипачка маленького дружного стимпанк оркестра.
Рост 25 см (9,75 inch) вместе со шляпкой, без учета перьев.
Сшита из немецкого очень шелковистого мохера, 
набивка- синтепух и минеральный гранулят.
6 шплинтов (голова на двойном, подвижна)
Чудесные бирюзовые глаза с ресницами.
Нос - автоская пластика с изображением басового ключа.

Синяя бархатная курточка и цилиндр украшены кружевами, стимпанк украшениями, рождественскими цветами и искусственной кожей. Юбка имитирует викторианский стиль.
Скрипка - сувенирная.
Мишка продается вместе со скрипкой (без микрофона)

13 комментариев:

  1. Ленусь, она такая красивая -красивая! Очень нежная девочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительная)) Звезда оркестра!!))) И правда очень легкая и воздушная!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотуля!!! Мишки просто чудо... выделить кого-то кто лучше, просто проблематично... Лен труд конечно еще тот!!!... как тебя хватило за такое короткое время столько митуток сотворить??? Ленчик, так твои мишки попали все таки на шоу.. или только одна эта красавица??? Я что-то не совсем поняла там политику на сайте как посмотреть мишек... они же не все на главной страничке, а дальше какие-то картинки...((( что-то я не врублюсь... сонная наверное еще... не проснулась сова)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот я же говорила сонная... кофеечек немного взбодрил, глазки сделал зрячими) все поняла... нашла твою страничку пока 3-х мишек видела... но все равно еще сплю, кофе еще не допила...) там, что голосовать надо или только коллекционеры выбирают себе покупку...? блин вот тормоз яяяяя..... извини Лен мысли в слух... сама с собой разговариваю и типа с тобой, чтоб не так подозрительно было...)

      Удалить
    2. ну я дала!!! читала через строчку... поэтому тут понапутала, всех на ноги поставила... это другое шоу не то!!! дошло!!!... неее так рано читать прессу мне противопоказано... )))) 45/15 мне не подходит однозначно...)

      Удалить
    3. Олесь, так прикольно читать как рукодельница по утроам в себя приходит с кофеечком! Пойду тоже налью. Думаю, ты уже разобралась: там можно и просто проголосовать за мишку и купить. А что мишек шила, так все кто к тому, американскому шоу гготовились так шили. Не разгибаясь. Я рада, что мои детки получились. Спасибо!

      Удалить
    4. Лен, сама с себя смеюсь... пятница наверное подействовала на меня и снова недоспала... рановато встала... у меня будильничек еще тот... кошечки... особенно молодая... завтрак уже просила- разбудила... просто я вчера им купила их любимый Гурмео в консервах (перерыв был небольшой с ним0, так они с утра выстроились возле моей кровати в ожидании чудо-завтрака, а младшая, когда не втерпежь и я не реагирую на их Мур-лыканье, меня за ноги покусывает, 100% подъем... хош не хош...(старшая кошечка более терпелива и интелигентна... ждет, когда сама была, просто ложилась на меня и выжидала когда проснусь...))).. а теперь у нее есть помощник-=единомышленник ) я же сова, поэтому утром мне тяжело...)))

      Удалить
  4. Потрясающая миша!!! Носик такой аппетитный. Наряд настоящей леди.
    Я тут обнаружила что не являюсь твоим ПЧ и была страшно удивлена этому. Но уже исправилась и надолго зависла в твоих рассказиках про Испанию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Света, добро пожаловать в постоянные читатели! Рада, что тебе нравятся рассказы!

      Удалить
  5. Лен, какая она классная!!!все детали так к месту,настоящая прима!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо юольшое всем, девочки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets