суббота, 29 сентября 2012 г.

Коллаж-онлайн

Привет всем! Я шью, поэтому в блогах бываю меньше, чем раньше, но стараюсь. Если к кому давно не заскакивала, а там что-то супер-интересное- просигнальте мне, девочки! я исправлюсь)).
      А сейчас вам даю ссылку на хорошую выручалку для тех, кто совсем не дружит, не только с Фотошопом, но и с другими программами, а подпись на свои фото как-то ставить надо, фото немного отредактировать надо, да и коллажики хотелось бы как-то сделать. А вот в этом онлайн-ресурсе, как раз и можно. Там, например, я делала коллаж для своей вышивки хардангер (см. предыдущий пост) . Ссылочку эту дал кто-то из девочек в проекте "Сезонный харданегер", за что спасибо огромное.  А я вам даю: http://avatan.ru/
Не надо загружать себе на комп программу. Все очень быстро, онлайн, потом только себе сохраняете результат.   Вообщем пользуйтесь!

9 комментариев:

  1. Лена, как вовремя ты поставила этот пост! я мучеласть с Фото-шопом и Пикасса(тоже ворчит) что-бы сделать коллаж из фоток, а тут такая подсказка! :))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо большое за ссылочку!
    Олененка я сшила, но уши мне не нравятся, фото смогу сделать только когда фотоаппарат с ремонта заберу, сроки ставить боюсь, поэтому как только, так сразу тебе на почту скину

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо!!!)) самое то! чтобы не загружать на комп!))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ссылку! Я хоть с фотошопом и пикасой управляюсь с большего, всегда ищу какие-нибудь еще интересные ресурсы. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за эту полезность)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за информацию )))
    пы.сы. Так красиво у Вас дома)))) дизайн супер )))

    ОтветитьУдалить
  7. Ленчик, и от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за такую нужность...!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Попробую на досуге...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets