суббота, 15 сентября 2012 г.

Пусть распускаются цветы

У меня цейтнот. От недостатка вдохновения, креатива и планов не страдаю. А вот от недостатка времени и правильного его планирования - вовсю! Уже стали поступать вопросы куда я пропала...  
       Оглашаю весь список (ну или почти весь, увы, весь не могу пока):
1.  У меня в процессе первый конкурс (конкурс фотографий NTBA) , о котором я писала здесь, знакомила с мишкой Элиз, первой из новой коллекции  "Королевские Шляпки Элиз" ( "Elise Queen's Hats"). Коллекцию хочется продолжить. Новая мишка просится родить ее на свет...
2. Разрабатывали с Леночкой Мироновой дизайн моего блога, визитки, паспортов, банеров и т.д. Так что не сегодня, так завтра начну менять облик моего блога.
3.  А еще я участвую в проекте "Сезонный хардангер" с Виолеттой. Первое мое знакомство с хардом. После 21 сентября покажу, что получилось.
4.  Одновременно работаю над одним серьезным проектом, который занимает много времени, но пока это оставлю интригой для вас.
    
А потому как интриг и новых коллекций становится все больше, а времени не хватает нормально дошить, то пора рассказать о моей новой линейке продуктов, о которой писала летом, обещала показать в сентябре, но все тяну... 
А тянуть больше некуда. Рассказываю:


Авторская запатентованная коллекция "Let flowers bloom", что в переводе "Пусть распускаются цветы". Это мишки с изображениями цветов, листиков, трав на их носиках. Это персонажи из волшебной страны, а вернее с другой планеты. У них своя история, свои костюмы, свои имена... Придумала еще по весне. Сшила первых почти сразу, анонс дала 30 июля, а костюмы доделать не могу до сих пор...Не успеваю. 
    Не хотела показывать без костюмов и имен. Но начну пока так знакомить. Первая малышка с носиком-клевером. Жительница леса, любительница путешествий и приключений. У нее добрый, легкий, веселый, отличный вобщем характер. И икто не предполагал, что от этой простой девчонки будет так много важного зависеть....
Может вы мне поможете придумать этой инопланетянке красивое имя и, подходящий ее характеру, костюм?  Есть идеи? 

12 комментариев:

  1. Леночка, мишка очаровательна! Такая шкодная)))На блогодомик внимание сразу обратила, еще более уютный и теплый стал!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это новое оформление!!! Сногшибательное!!! А мишка-клевер добила))) Сказка))) очень носик понравился))) придает очарование и живость мордашке)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марсия,может это имя ей подойдет?Сколько у тебя планов и задумок,молодец.Бложик одела по первому слову моды-стало очень тепло и сразу видно творческое направление.Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. А я бы Ютой малышку назвала)))такая милая масенька) дизайн очень радует глаз-стильно и со вкусом)

    ОтветитьУдалить
  5. Ленчик, ну какая ты молодец! Ну просто креативский креатив!!!!!!!!!!! :))) "Шкурка" блога - просто шикарная. Как говорят у нас на Украине - по-богатому :))) Цветовая гамма очень красивая - теплая. Меня прямо распирает гордость, что мой дорогой Арчик - лицо компании :))) Я ему передам, надеюсь, он не сильно загордится :) Мишка просто потрясная. Вот таки идеи у тебя - мне бы никогда такое в голову не пришло. Имя предлагаю Абигайл - нашла в списке ирландских имен, и мнепоказалось, что оно подходит. А одеть ее надо в юбку-шотландку :)
    Хочу один нюанс тебе сказать, пока не забыла - у меня при просмотре твоего блога фон-подложка отображается не целиком, а какими-то кусочками. Может он очень тяжелый и полностью не выгружается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не очень он тяжелый. Шапка чуть подвисает при загрузке, а фон ОК. Думаю у тебя или инет слабый или комп, Светик. А Арчика я хорошо "пристроила", теперь из гордости за лицо бренда и участника конкурсов, придется тебе везде голосовать))))

      Удалить
  6. Такой интересный мишутка, наверно он прибыл с планеты Клеверных мишек и зовут её Эрлин???
    Очень понравился дизаин блога,Леночка волшебница в 100000% раз убеждаюсь)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! И имена классные! Я сама ее обожаю, она и правда шкодная, веселая.

    ОтветитьУдалить
  8. Ой новый мишутка))) По-моему ей подойдет имя Элли)

    ОтветитьУдалить
  9. Мое предложение Клеверок. Дизайн понравился: уютный и стильный.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, всем! Мне очень приятно, что новая мишка и идея новой коллекции вам нравятся. Посоветовавшись с сыном, девочку назвали - Фелиша, с латинского удачливая. Ведь клевер- это символ удачи. Будет Фелишкой)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, а я в прошлый раз не до конца пост прочитала наверное... сейчас смотрю, что-то я не видела такого мишани у Лены... иии ,что сказать, конеч же задумка единственная в своем роде-эксклюзивная... я не встречала ничего подобного... Девочка Фелиша очень даже удалась - Удачливая, это от нее не отнять и Имя свое она по праву имеет... Искренне желаю Ленусь, успехаи Удачи, этой, эксклюзивной твоей коллекции!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets