понедельник, 5 марта 2012 г.

Вышивки крестом

Показываю две недавно законченные вышивки.  Да, они были долгостроями, но я их все ж закончила, А вот оформить пока руки не доходят. Не нашли еще багетную мастерскую... Короче хвастаюсь. Люблю я вышивки в бежево-коричневой гамме.
Вообщем кому интересно, смотрите под катом


Извиняюсь, что помято немного, торопилась сфоткать.


5 комментариев:

  1. Замечательные вышивки! Не забудь показать нам оформленные.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, прелестные вышивки! А что за дизайны? По наборам? Бабочка похожа на Дименшнс... А девочку не видела. Обожаю вышивки с детками! У меня у самой лежит 3 неоформленных работы. Я когда оформляю, радости даже больше, чем когда вышью. Всё хожу и любуюсь. Желаю прекрасным работам поскорее приобрести подходящую "одежку" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! В России у меня был очень хороший "проверенный" багетчик. А кого найду здесь на Коста дель Соль не знаю... Даже немного нервничаю, а вдруг уровень не тот.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень красивые вышивки! Я вот, всегда не могу решиться на более большие работы, меня на мелочь тянет...

    ОтветитьУдалить
  5. Зато, Людочка, наверное, долгостроев нет. А я постоянно с долгостроями и одновременными стройками. И это хочу, и то. И обязательно что-нибудь большое и грандиозное или новое и трудное, а потом сама же ворчу на себя, потому как совесть гложет. Зато так приятно смотреть потом и ваши похвалы читать))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets