
Установила себе ЧАТ в блог (слева на панельке). Пока не знаю, пригодится или нет. Бывает же надо человеку что-то сказать, но не хочется писать в комментариях к посту. Может к делу не относится. А мы ж деффачки, хочется поболтать.
Помогите кто-нибудь протестировать его: там внизу (как я поняла) надо набрать свое имя, адрес и в узенькой строке сообщение. Полагаю, что сообщения будут видеть все, кто зайдет на страницу? Или нет?
Вообщем, если кто-то тоже хочет установить себе ЧАТ, то
Заходите
сюда (http://cbox.ws/?r=2-2305437 )
Заполняете там форму (имя, имэйл, пароль, адрес блога...), ставите галочку согласия, подтверждаете.
Когда он вам сообщит ОК, входите с паролем, нажимаете на /публикация/ и оттуда забираете код, который надо поместить в настройку, гаджет HTML / JavaScript.
Девочки, там, действительно, все просто, особенно с переводом на русский в браузере Хром.
Вообщем пользуйтесь!