воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Любителям СП

Девочки, кто еще не знает: на рукодельном форуме стартует новый совместный пошив скунса/лисенка.
Не пропустите!
 Кто не зарегистрирован, нужна регистрация.

вторник, 24 апреля 2012 г.

Нужны копыта...

Борьба с творческим упадком, мои дорогие девочки, проходит успешно. Спасибо вам еще раз за комментарии к посту "Упадническое".
Оказывается простимулировать к работе тоже можно пинком (не только лаской), вернее волшебным пенделем. Слава богу без копыта и подковы. Это жесткое условие Викуси с ее СП Пони. Не высылает копыта, пока не увидит голову. Голову то я сшила. Сегодня и сфоткать смогла.
Вот отчитываюсь. Будущая пони-девочка. Блондинка с голубыми глазами. Сделаю, наверное, свою копию))



среда, 18 апреля 2012 г.

Отчет по СП от Оксаны: Мирабелла

На этот СП я прибежала с большим опозданием, да еще домашние прблемы захлестнули, вообщем времени на нее не было. Но она оказалась девушкой с характером. Все равно решила участвовать в соревновании на лучшую куколку. Торопила меня, капризничала.  И несмотря на то, что выкройку я меняла "под себя", она появилась на свет, расправила крылышки, согласилась на фотосессию (качественные фото добавлю позже)
   Ну что ж, моя куколка-бабочка готова. Будет участвовать в розыгрыше. Если кому-то моим ПЧ она понравилась, вы можете проголосовать за нас в блоге у Оксаны.

      Знакомьтесь: Фея южных ночей Мирабелла (в переводе означает «чудесная»)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogger Wordpress Gadgets