
На этот СП я прибежала с большим опозданием, да еще домашние прблемы захлестнули, вообщем времени на нее не было. Но она оказалась девушкой с характером. Все равно решила участвовать в соревновании на лучшую куколку. Торопила меня, капризничала. И несмотря на то, что выкройку я меняла "под себя", она появилась на свет, расправила крылышки, согласилась на фотосессию (качественные фото добавлю позже)
Ну что ж, моя куколка-бабочка готова. Будет участвовать в розыгрыше.
Если кому-то моим ПЧ она понравилась, вы можете
проголосовать за нас в блоге у Оксаны.
Знакомьтесь:
Фея южных ночей Мирабелла (в переводе означает «чудесная»)